7Br Dream Villa Pool Jacuzzi And Stylish Patio
| Wi-Fi gratuit Wi-fi gratuit dans les espaces publics | Enregistrement/Départ Enregistrement/ départ rapide | Piscine Piscine extérieure |
| Fitness/Gym Club de fitness | Activités sportives Équitation Planche à voile Plongée Plongée avec tuba Pêche Cyclisme | Spa et relaxation Centre de spa et de bien-être Solarium Massage corporel complet Massage de tête Massages du dos Épilation à la cire Gommage corporel Enveloppement corporel Soins du visage Jacuzzi Manucure Pédicure |
| Nourriture/Boissons Restaurant | Favorable aux enfants Lits d'enfants Menu enfant | Petit-déjeuner Petit déjeuner en chambre |
Assurant un séjour relaxant avec un bain chaud, 7Br Dream Villa Pool Jacuzzi And Stylish Patio Tulum de 34 m² se trouve à environ 25 minutes à pied du Parc Dos Aguas et peut accueillir 16 personnes.
Cette villa de Tulum est située à environ 6 km des Ruines maya de Tulum. De plus, vous pourrez visiter le Cénote Cristal dans une zone de 2 km.
Cette villa de 7 chambres comprend une cuisine complète dotée d'une cafétière/théière électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle. Dreamcatcher Cafe proposant des plats mexicains se trouvent assez proche de 7Br Dream Villa Pool Jacuzzi And Stylish Patio.
- sites d'intérêt locaux
- Cenote Xcacelito2,1 km
- Cenote Mayan Blue1,9 km
- la Pyramide de la Pensée Positive2,4 km
- Cenote Yax Kin Camping2,1 km
- Laguna Kaan Luum2,5 km
- Fresh Market1,9 km
- Santitos2 km
- Cenotes Casa Tortuga Tulum2,1 km
- Aéroports
- Aéroport National de Playa del Carmen66 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-fi gratuit dans les espaces publics
- Parking
- Coffre-fort
- Arrivée et départ VIP
- Enregistrement/ départ rapide
- Réception avec concierge
- Animaux non admis
- Consigne à bagages
- Change de devises
- Coiffeur
- Café-restaurant
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs d'incendie
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
- Petit déjeuner en chambre
- Restaurant
- Snack-bar
- Dîner
- Déjeuners emballés
- Menus diététiques spéciaux
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Spectacles en direct
- Terrasse ensoleillée
- Jardin
- Centre de spa et de bien-être
- Solarium
- Jacuzzi
- Pédicure
- Manucure
- Épilation à la cire
- Gommage corporel
- Soins du visage
- Salon de traitement
- Enveloppement corporel
- Massages du dos
- Massage de tête
- Massage corporel complet
- Massage de pieds
- Club de fitness
- Planche à voile
- Plongée
- Plongée avec tuba
- Équitation
- Cyclisme
- Des cours de yoga
- Entraîneur de sports
- Aérobie
- Pêche
- Services de maquillage
Services
- Navette d'aéroport payante
- Service en chambre
- Femme de ménage
- Location de voitures
- Blanchisserie
- Nettoyage à sec
- Services d'assistance de voyage/ de vente de billets
- Service d'épicerie
- Verre de bienvenue
- Fax/photocopieur
- Happy hour
Dans la pièce
- Climatisation
- Patio
- Mobilier de jardin
- Équipements pour café et thé
- Service de repassage
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
- Lits d'enfants
- Garde d'enfants
- Menu enfant
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quel est le prix d'une nuit à 7Br Dream Villa Pool Jacuzzi And Stylish Patio.
Le prix minimum pour un séjour dans 7Br Dream Villa Pool Jacuzzi And Stylish Patio est de 1417$. - ❓
Quels restaurants à proximité devrions-nous visiter pendant notre séjour dans 7Br Dream Villa Pool Jacuzzi And Stylish Patio ?
Les clients de 7Br Dream Villa Pool Jacuzzi And Stylish Patio peuvent prendre un repas au restaurant Dreamcatcher Cafe qui sert des plats mexicains. - ❓
Quels modes de paiement sont pris en charge par 7Br Dream Villa Pool Jacuzzi And Stylish Patio ?
7Br Dream Villa Pool Jacuzzi And Stylish Patio acceptera des méthodes de paiement telles que Visa et MasterCard. - ❓
Y a-t-il une cuisine à villa ?
Villa dispose d'une cuisine complète dotée d'une cafétière/théière électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans 7Br Dream Villa Pool Jacuzzi And Stylish Patio ?
Les clients séjournant dans 7Br Dream Villa Pool Jacuzzi And Stylish Patio pourront facilement accéder aux Ruines maya de Tulum et au Cénote Cristal, situés à environ 6 km de la propriété et à 2 km respectivement. - ❓
Y a-t-il des installations de spa dans la villa que les clients peuvent utiliser ?
Les clients de la villa peuvent se détendre grâce aux installations de spa sur place, telles qu'un bain chaud.